Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailVictorinox Dive Pro Titanium Automatik 43mm 241997
Funktionen: Uhrwerk: Sellita SW 220-1, Stunde. Minute, Sekunde Datum , Wochentag
Professionelle Taucheruhr, hergestellt in der Schweiz, mit ISO-6425-Zertifizierung und Wasserdichtigkeit bis zu 300 m
Einseitig drehbare Lünette mit gut lesbaren 20-Minuten-Intervallen
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Titan |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 43 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 14 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Luenette: | drehbarTitan |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Victorinox Dive Pro Titanium Automatik 43mm 241997