Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailAlpina Seastrong Diver Extreme GMT Automatik AL-560B3VE6
Kaliber: AL-560 Automatik, 50 Stunden Gangreserve, 28800 Halbschwingungen/Stunde, 25 Lagersteine
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Gehaeusehöhe: | 12,65mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumGMTMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Alpina Seastrong GMT Extreme Automatik AL-560B3VE6