Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCertina DS-2 Powermatic 80 C024.407.11.041.01
Kaliber Powermatic 80 Gangreserve 80 Stunden, Nivachron
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316L |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12,65mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | BlauSilber |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS-2 Powermatic 80 C024.407.11.041.01