Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCertina DS-8 Powermatic 80 Titanium C033.807.44.047.00
Besonderheiten: Kaliber POWERMATIC 80.611, Gangreserve 80 Stunden Nivachron.
Material der Lünette: Titan- Aluminium, einseitig entspiegeltes Saphirglas.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Titan |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40,5 mm |
| Armband Farbe: | Grau |
| Gehaeusehöhe: | 11,7 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Titan |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | SilberSchwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS-8 Powermatic 80 Titanium C033.807.44.047.00