Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCertina DS Action Diver 38mm C032.807.11.091.00
Kaliber: Automatik, Powermatic 80.611 mit 80 Stunden Gangreserve.
Besonderheiten: 300m wasserdicht, Saphirglas.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 38 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12,2mm |
| Armbandanstossbreite: | 19 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Aluminium |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS Action Diver 38mm Powermatic 80 C032.807.11.091.00