Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailJetzt nur für kurze Zeit! Zusätzlich 15% Aktionsrabatt auf dieses Modell sichern! Einfach Aktions Coupon Code: AKT5DESCR1 im Einkaufswagen eingeben
Certina DS Action Lady Chronometer C032.251.11.091.09
Eine Certina Damenuhr aus Edelstahl.
Der COSC-zertifizierte Quarzchronometer vereint maximale Schweizer Präzision mit einer Wasserdichtigkeit bis zu einem Druck von 30 bar (300 Meter).
Uhrenwerk: ETA Swiss Made Uhrwerk F04.411 PRECIDRIVE Quarz -Die Zeitmesser mit Precidrive Quarz-Kalibern erreichen echte Chronometer-Präzision. Mit einer Gangabweichung von +/-10 Sekunden pro Jahr ist eine Precidrive Uhr etwa 8 bis 10mal präziser als herkömmliche Quarz-Uhren.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 34 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Armbandanstossbreite: | 14 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere) |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS Action Lady Precidrive Chronometer C032.251.11.091.09