Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCertina DS PH200M Powermatic 80 C036.207.18.126.00
Uhrwerk
Automatik ETA Powermatic 80.111, Swiss Made, Gangreserve 80 Stunden
Datum bei 3 Uhr, Stunde, Minute, Sekunde
Besonderheiten: Perlmutt Zifferblatt mit Diamanten
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316L |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Armband Farbe: | beige |
| Gehaeusehöhe: | 11,9 mm |
| Armbandanstossbreite: | 18 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Textil |
| Besatz: | Diamanten |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Keramik |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | SchwarzPerlmutt |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS PH200M Powermatic 80 Lady 39mm C036.207.18.106.00