Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailFrederique Constant Highlife Automatik FC-303G3NH6B
Auslieferung inkl. schwarzes Kautschukband mit Dornschliesse
Uhrwerk: Chronometer-Zertifikat der COSC, Automatik mit Kaliber "FC-303 COSC" , 38 Stunden Gangreserve, 28800 Halbschwingungen pro Stunde.
Funktionen: Sekundenzeiger, Minutenzeiger, Stundenzeiger
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 10,3 mm |
| Armbandanstossbreite: | 24 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Frederique Constant Highlife Automatik FC-303G3NH6B