Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Ähnliche Artikel
Vielen Dank für Ihre Angebotsanfrage!
Wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten und Ihnen Ihr persönliches Angebot für Ihren Wunschartikel zukommen lassen!
Persönliches Angebot unverbindlich anfordern!
Machen Sie hier einfach die fehlenden Angaben und senden Sie das Formular ab. Wir werden Ihre Angebotsanfrage schnellstmöglich bearbeiten und Ihnen unser Angebot per E-Mail unterbreiten!
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail Oris Aquis Date Calibre 400 41,5 mm 01 400 7769 4125-07 4 22 75FC
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41,5 mm |
| Armband Farbe: | Blau |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 120 Stunden |
| Gehaeuseboden: | Saphirglasboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Doppelt gewölbtes, entspiegeltes Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Keramik |
| Schließe: | SicherheitsfaltschließeFaltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Oris Aquis Date Calibre 400 41,5 mm 01 400 7769 4125-07 4 22 75FC
UVP: 3.400,00 €
2.890,00 € *
15%