Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko 5 Sports Automatik SRPK33K1
Uhrwerk: Mechanisch, automatischer Aufzug (Handaufzug möglich), 24 Steine, ca.169 Werkteile magischer Hebel: beidseitiger automatischer Aufzug, Sekundenstopp:
Besonderheiten: Einseitig drehbare Lünette aus Edelstahl mit Aluminium
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 38 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 41 Std |
| Farbe: | Silber |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Glas: | Hardlexglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | einseitig drehbar |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Orange |
| Uhrwerk Bezeichnung: | 4R36 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko 5 Sports Automatik SRPK35K1