Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Ähnliche Artikel
Vielen Dank für Ihre Angebotsanfrage!
Wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten und Ihnen Ihr persönliches Angebot für Ihren Wunschartikel zukommen lassen!
Persönliches Angebot unverbindlich anfordern!
Machen Sie hier einfach die fehlenden Angaben und senden Sie das Formular ab. Wir werden Ihre Angebotsanfrage schnellstmöglich bearbeiten und Ihnen unser Angebot per E-Mail unterbreiten!
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko Presage Cocktail Automatik SRPE15J1
    Kaliber 4R35, 41 Stunden Gangreserve, Mechanisch, automatischer Aufzug (Handaufzug möglich)
     23 Steine
    Mit Kalenderfunktion (Datum)
    Sekundenstopp (Anhalten des Sekundenzeigers)
    5 bar Wasserdichtigkeit
    Gehäusehöhe 11,8mmÂ
     Durchsichtiger Gehäuseboden
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40,5 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 11,8 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglasgewölbt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.