Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot T-Race MotoGP Automatic Chronograph 2024 Limited Edition T141.427.27.041.00
Limitierte Auflage 2024 Stück
Besonderheiten: Gehäusematerial 316L-Edelstahlgehäuse mit schwarzer PVD-Beschichtung, Gläserner Gehäuseboden, kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung, Schnellwechselarmband.
Funktionen: HMsSD (Stunde, Minute, kleine dezentrale Sekunde, Datum)
Uhrwerk: VALJOUX A05.H31, 60 Stunden Gangreserve.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | PVD |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 45 mm |
| Armband Farbe: | Blau |
| Gehaeusehöhe: | 14,7mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 60 Std |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | SchwarzBlau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Valjoux 7750 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot T-Race MotoGP Automatik Chronograph 2024 Limited Edition T141.427.27.041.00