Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot T-Classic PR 100 Lady 34mm T150.210.33.021.00
Energie Quarz EOL
Uhrwerk Swiss Made Quarzwerk
Kaliberdurchmesser (Linien) 10 1/2'''
Zifferblatt HMsD
Kaliberdurchmesser (mm) 23.3
Batterie Batterie Renata 371
Funktionen EOL (Anzeige des Endes der Batterielebensdauer)
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | EdelstahlPVD |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 34 mm |
| Armband Farbe: | gold |
| Gehaeusehöhe: | 8,23 mm |
| Armbandanstossbreite: | 16 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | EdelstahlPVD |
| Betrieb: | Batteriebetrieb / Netzbetrieb |
| Farbe: | Gold |
| Gehaeuseboden: | Gepresst |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Gold |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot T-Classic PR 100 Lady 34mm T150.210.33.021.00