Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot T-Race Cycling Giro D'Italia 2022 Special Edition T135.417.37.051.01
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | EdelstahlPVD |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 45 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 11,5 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot T-Race Cycling Giro D'Italia 2022 Special Edition T135.417.37.051.01