Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTitoni Impetus Ceram Tech Automatik 43mm 83765 S-FF-708
Uhrwerk: 2892-A2, 44 Stunden Gangreserve, 21 Lagersteine.
Auslieferung inkl. Wechselband aus Edelstahl DLC beschichtet
Besonderheiten: Keramik Innenlünette, Gehäuseboden aus Saphirglas, doppeltes Kronen Dichtungssystem.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 43 mm |
| Armband Farbe: | Blau |
| Gehaeusehöhe: | 11,9 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 44 Std |
| Farbe: | Silber |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Titoni Impetus Ceram Tech Automatik 43mm 83765 S-FF-708