Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTitoni Seascoper 83300 S-BK-R-718
Die Spezifikation des Sellita SW200-1- COSC Werks auf einen Blick:
Durchmesser: 26,00 mm
Höhe: 4,6 mm
Gangreserve: 38- 40 Stunden
Frequenz: 28800 A/h
Lagersteine: 26 Steine
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 12,5 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 40 Std |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | einseitig drehbarKeramik |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Titoni Seascoper Chronometer 42mm 83300 S-BK-R-718