Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Ähnliche Artikel
Vielen Dank für Ihre Angebotsanfrage!
Wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten und Ihnen Ihr persönliches Angebot für Ihren Wunschartikel zukommen lassen!
Persönliches Angebot unverbindlich anfordern!
Machen Sie hier einfach die fehlenden Angaben und senden Sie das Formular ab. Wir werden Ihre Angebotsanfrage schnellstmöglich bearbeiten und Ihnen unser Angebot per E-Mail unterbreiten!
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelDetails
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12,10 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger |
| Gangreserve: | 38 std |
| Geschlecht: | männlich |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere) |
| Schließe: | Faltschließe |
| Schließenanstoss: | 20 mm |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
| Jahr: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Breitling Avenger Automatik 42mm A17328101B1X1
3.990,00 € *