Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBreitling Navitimer Automatik 41 A17329171C1A1
Kaliber: Breitling 17, mechanisch, Automatikaufzug, ca. 38 Std.Gangreserve, 28 800 a/h Halbschwingungen, 26 Lagersteine.
Besonderheiten: Bombiertes Saphirglas, beidseitig entspiegelt , verschraubter Gehäuseboden, Gewicht der Uhr ca. 72g, Edelstahlband.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Gehaeusehöhe: | 11,6mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Gangreserve: | 38 std |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Schließenanstoss: | 18 mm |
| Wasserdicht: | 3 ATM (30 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
| Jahr: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Breitling Navitimer Automatik 41 A17329161C1A1