Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBreitling Navitimer Automatik GMT 41 A32310171C1A1
Merkmale Uhrenwerk: Mechanisch, Automatikaufzug, 2. Zeitzone 24h, Breitling 32 Kaliber, 28 800 a/h Halbschwingungen Stunde, 21 Lagersteine, 42 Stunden Gangreserve,
Weitere Details: Bombiertes Saphirglas, beidseitig entspiegelt, Gesamtgewicht Uhr 147,4 g, Krone unverschraubt, 2 Dichtungen
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 11,6mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 42 std |
| Farbe: | Silber |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglasgewölbt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließenanstoss: | 18 mm |
| Wasserdicht: | 3 ATM (30 m) |
| Jahr: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Breitling Navitimer Automatik GMT 41 A32310171C1A1