Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDavosa Ternos Professional GMT 161.571.05
Uhrwerk: Automatik DAV 3032
Funktionen
Stunden, Minuten, Sekunden, Datum, Datumschnellschaltung, Sekunden-Stopp, zweite Zeitzone
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | Grau |
| Gehaeusehöhe: | 14 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Farbe: | Grau |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex SaphirglasSaphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Keramik |
| Schließe: | Sicherheitsfaltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Davosa Ternos Professional GMT 161.571.05