Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDavosa Diving Argonautic 39mm 161.532.50
Funktionen:
Stunden, Minuten, Sekunden, Datum, Datumschnellschaltung, Sekunden-Stopp
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316L |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12,4 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | SilberSchwarz |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Keramikeinseitig drehbarEdelstahl |
| Schließe: | SicherheitsfaltschließeFaltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Davosa Diving Argonautic 39mm 161.532.50