Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCertina DS Action Diver Titan 38mm C032.807.48.081.00
Kaliber POWERMATIC 80.611, Automatik, Gangreserve 80 Stunden, Nivachron, ETA
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Titan |
| Gehaeuse Durchmesser: | 38 mm |
| Gehaeusehöhe: | 12,2mm |
| Armbandanstossbreite: | 19 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Textil |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Luenette: | AluminiumTitan |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS Action Diver Titan 38mm C032.807.48.081.00