Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCertina DS Action Lady 34,5mm C032.007.22.126.00
Das runde Edelstahlgehäuse ist mit einer einseitig drehbaren Lünette mit Keramikeinlage versehen, die der Uhr eine dynamische Note verleiht. Zeitgemäß präsentiert sich auch das aufgeräumte Zifferblatt mit umfassender Super-LumiNova®- Beschichtung auf Zeigern und Indizes. Eine besonders glamouröse Bicolor-Variante schmückt sich mit schwarzem oder weißem Perlmutt, funkelnden Diamantindizes und gelbgoldfarbenen Akzenten.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | EdelstahlPVD |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 34,5 cm |
| Gehaeusehöhe: | 11,8 mm |
| Armbandanstossbreite: | 18 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Besatz: | Diamanten |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Luenette: | Keramik |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Perlmutt |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS Action Lady Diamanten 34,5mm C032.007.22.126.00