Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa Sea Emerald Automatik 799.10.131.10
UHRWERK
Mechanisches Schweizer Automatikuhrwerk, Selbstaufzug
38 Stunden Gangreserve
Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz)
Verzierungen von DOXA
Besonderheiten: Reiskorn" Edelstahlband, Faltschliesse aus Stahl mit Tauchanzugverlängerung
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 13,8 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 38 std |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa Sub 200 Sea Emerald Sunray-finished Automatik 799.10.131.10