Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa Sub 300 Carbon Sea Emerald Automatik 822.70.131.26-N
Mechanisches Schweizer Automatikuhrwerk, Selbstaufzug, COSC-zertifiziertes Chronometer
38 Stunden Gangreserve
Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz)
Verzierungen von DOXA
Besonderheiten: einseitig drehbare Lünette aus geschmiedetem Carbon (in Meter), NATO-Band, Dornschliesse, Federstege mit Schnellverschluss, sunray-finished mit leuchtendem Sonnenschliff-Effekt
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Carbon |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42,5 mm |
| Armband Farbe: | Grün |
| Gehaeusehöhe: | 13,4 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Nylonarmband |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa Sub 300 Carbon Sea Emerald Automatik 822.70.131.26-N