Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailLaco Fliegeruhr Basis Aachen 42MB 861891.2
Werk:
Automatikwerk Laco 2S
Basiswerk Miyota 82S0
Sekundenstopp
Gehäuse:
Satiniertes Edelstahlgehäuse, flaches Saphirglas, Boden mit Saphirglas
Zifferblatt:
Zahlen und Striche mit Superluminova C3 belegt
Zeiger:
Zeiger ebenfalls mit Leuchtmasse gefüllt
Armband:
Hochwertiges Edelstahlband mit gebogenen Endstücken
Etui:
schwarzes Etui
Durchmesser:
42,0 mm
Höhe:
11,75 mm
Bandbreite:
20,0 mm
Bandanstoß zu Bandanstoß:
50,0 mm
Wasserdichtigkeit:
bis 5ATM
Gewicht:
167,5 g (inklusive Armband)
Armumfang:
14,0 - 22,0 cm
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Gehaeusehöhe: | 11,7 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Farbe: | Silber |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Laco Fliegeruhr Basis Aachen 42MB 861891.2