Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailLaco Fliegeruhr Zürich.2.D 40 861806.2.D
Besonderheiten: Stunde, Minute und Sekunde schwarz matt mit Leuchtmasse Superluminova C3
Details: Gehäuseboden: Edelstahl satiniert, Saphirglas, Edelstahlboden, gewölbte Krone, braunes Kalbslederband mit Nieten
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | Braun |
| Gehaeusehöhe: | 9 mm |
| Armbandanstossbreite: | 18 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Leder |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Laco Fliegeruhr Zürich.2.D 40mm 861806.2.D