Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot Stylist T159.909.16.043.00
Dieses Modell verfügt über ein Schnellwechselsystem und eine Dornschließe. Wasserdicht bis zu einem Druck von 5 bar (50 m), ein blaues Zifferblatt mit strahlendem Sonnenschliff, kombiniert mit gelbgoldfarbenen Indizes und gleichfarbigen Zeigern.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 32 mm |
| Armband Farbe: | Blau |
| Armbandanstossbreite: | 18 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Saphirglas |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot Stylist T159.909.16.043.00