Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailLuminox Leatherback SEA Turtle Giant 44mm XS.0330
Dieser Zeitmesser mit seinem 44-mm-CARBONOX™-Gehäuse und der unidirektionalen Lünette wird durch ein schweizer Quarzwerk angetrieben.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | CARBONOX™ |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 44 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 12 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kunststoff |
| Glas: | Mineralglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Luminox Leatherback SEA Turtle Giant 44mm XS.0330