Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailMido Commander 1959 Automatikuhr M8429.3.22.23
AUTOMATISCH WERK KAL. 80.621 H4/3H (DEU/ENG)
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316LGold PVD |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 37 mm |
| Armband Farbe: | gold |
| Gehaeusehöhe: | 10 mm |
| Armband Material: | EdelstahlPVD |
| Farbe: | Gold |
| Geschlecht: | männlichweiblich |
| Glas: | Mineralglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Umkarton |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStundeWochentag |
| Zifferblatt Farbe: | Gold |
| Uhrwerk Bezeichnung: | ETA 2836-2 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Mido Commander 1959 Automatikuhr M8429.3.22.23