Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko 5 Sports Automatikuhr SRPL83K1
Kaliber 4R36
Handaufzugsmöglichkeit
Beidseitiger automatischer Aufzug (Magischer Hebel)
Gangreserve mehr als 41 Stunden
Sekundenstopp / 24 Steine / Wochentag und Datum
Gehäuse und Band aus Edelstahl mit Faltschließe, Sicherheitsdrücker und -bügel
10 bar wasserdicht
Gewölbtes Hardlexglas
Verschraubter Glasboden
Einseitig drehbare Lünette aus Edelstahl mit Hardlexglas / LumiBrite
Durchmesser: 42,5 mm; Höhe: 13,9 mm
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42,5 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 13,9 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 41 Std |
| Geschlecht: | männlichweiblich |
| Glas: | Hardlexglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Uhrwerk Bezeichnung: | 4R36 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko 5 Sports Automatikuhr SRPL83K1