Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko Quarz Chronograph Sport SSB453P1
Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Chronographen-Funktion
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Aufzug: | Quarz |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 11,5 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Gehaeuseboden: | Verschraubter Gehäuseboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko Quarz Chronograph Sport SSB453P1