Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot Chemin Des Tourelles Squelette Powermatic 80 T139.836.36.441.00
Weitere Details:
Gläserner Gehäuseboden, gewölbtes, kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung, Gangreserve von bis zu 80 Stunden, patentierte Nivachronspirale, HMS (Stunde, Minute, Sekunde), Schnellwechselarmband, Butterfly-Faltschließe mit Drückern
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316LPVD |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 11,20 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot Chemin Des Tourelles Squelette Powermatic 80 T139.836.36.441.00