Tissot PRX Powermatic 80 Lady 35mm T137.207.11.091.01
Artikelnummer:  T137.207.11.091.01 GTIN:  7611608315651 Kategorie:  Automatikuhren
Tissot PRX Powermatic 80 Lady T137.207.11.091.01
2 User beobachten diesen Artikel gerade
7 mal in den letzten 24h angesehen
Nur noch 3 auf Lager!
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
inkl. USt. , inkl. Versand
10% Rabatt mit Coupon
Code: Tissot
Code kopiert
SALE
Jetzt 10% sichern!
AKT1DESCR0
Außer *
Sicher bezahlen via:
PayPal
ApplePay
Mastercard
Visa
Klarna
Rechnung
Ratenzahlung
Zertifizierte Produkte
Sicher bezahlen
Unkomplizierte Retoure
Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Per Telefon bestellen
Sprechen Sie direkt mit Ihrem persönlichen Berater
Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Ähnliche Artikel
Variationen
Alle Variationen zu diesem Artikel
Artikelinfos im Detail
Das einzigartige Zifferblattmuster verleiht diesem Modell mit Automatikwerk Tiefe und Charakter. Wasserdicht bis zu einem Druck von 10 bar (100 m) und mit einer Nivachron™-Spirale ausgestattet, bietet die PRX Powermatic 80 35mm dem modernen Uhren-Liebhaber Zuverlässigkeit und Style. Ein satiniertes 316L-Edelstahlarmband mit einer Butterfly-Faltschließe mit Drückern garantiert dauerhaften Tragekomfort.
Kaliber: Automatik
Steine 23
Kaliber POWERMATIC 80.111
Uhrwerk SWISSAUTOMATIC
Kaliberdurchmesser (Linien) 11 1/2'''
Zifferblatt HMsD
Kaliberdurchmesser (mm) 25,6
Gangreserve power reserve up to 80 hours
Funktionen Patentierte Nivachronspirale
Produkteigenschaft Wert
Zustand: NeuUngetragen
Gehaeuse Material: Edelstahl
Aufzug: Automatik
Gehaeuse Durchmesser: 35 mm
Gehaeusehöhe: 10,93mm
Armbandanstossbreite: 11 mm
Beleuchtung: Leuchtzeiger, Leuchtindexe
Armband Material: Edelstahl
Gangreserve: 80 Std
Farbe: Silber
Glas: Saphirglas
Schließe: Faltschließe
Wasserdicht: 10 ATM (100 m)
Zifferblatt Farbe: Grün
Wir freuen uns auf deine Bewertung
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Es gibt noch keine Bewertungen.