Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot T-Classic PRX Powermatic 80 T137.407.11.091.01
Besonderheiten: 316L-Edelstahlgehäuse, Gläserner Gehäuseboden, kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung, Butterfly-Faltschließe mit Drückern, Schnellwechselarmband.
Uhrwerk: Swiss Made Automatikwerk, POWERMATIC 80.111, Gangreserve von bis zu 80 Stunden
Funktionen: HMSD (Stunde, Minute, Sekunde, Datum).
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Gehaeusehöhe: | 10,4 mm |
| Armbandanstossbreite: | 12 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot PRX Powermatic 80 T137.407.11.091.01