Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot Supersport NBA Special Edition T125.617.37.067.00
Besonderheiten: Schnellwechselarmband mit Dornschliesse
Bandlänge 6 Uhr (mm)
117,90
Bandlänge 12 Uhr (mm)
70,80
Funktionen: EOL (Anzeige des Endes der Batterielebensdauer), 30 Minuten- und 1/10 Sekunden-Zähler, Zentraler 60 Sekunden-Chronographenzeiger, ADD und SPLIT Funktionen
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 45,5 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 11,9 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Leder |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot Supersport NBA Special Edition T125.617.37.067.00