Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailAlpina Alpiner Extreme Automatik AL-525GR4AE6
Funktionen: AL-525 (Basis SW200), 38 Stunden Gangreserve, 26 Lagersteine, 28'800 Halbschwingungen Stunde
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316L |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | Grün |
| Gehaeusehöhe: | 11,5 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | GrünSilber |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Alpina Alpiner Extreme Automatik AL-525GR4AE6