Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBall Fireman Victory Automatik NM2098C-S4J-BE
Uhrwerk: Automatikkaliber BALL RR1103
Funktionen:
3 Zeiger und Datum,14 Mikrogasröhren für beste Ablesbarkeit in der Nacht, Stoßfestigkeit 5,000Gs
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Gehaeusehöhe: | 11,3 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | BlauDunkelblau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Ball Fireman Victory Automatik NM2098C-S4J-BE