Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCitizen Eco-Drive Super Titanium Radio Controlled CB5945-85L
Kaliberfunktionen:
24 Std.Anzeige, 3 Jahre Dunkelgangreserve, 300 Tage Gangreserve, Eco-Drive, Energiereserveanzeige, Funkuhr – EUR, JPY, USA, China, Ortszeit für: 24 Städte, Perpetual Calender, Stoppuhr: max.60 Min,1/1 Sek, Tag/Datum, Tages-Alarm, 300 Tage Gangreserve
Kaliber: E660, Eco-Drive
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Super Titanium |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42,5 mm |
| Armband Farbe: | Grau |
| Gehaeusehöhe: | 12 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Titan |
| Farbe: | BlauGrau |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Citizen Eco-Drive Super Titanium Radio Controlled CB5945-85L