Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDavosa Argonautic BG Automatik 161.528.10
Alle neuen Features auf einen Blick:
Optimierte Zeigerlängen für beste Ablesbarkeit
Pfeilförmiger Sekundenzeiger mit Farbakzent
Geriffelte neue Lünette und Krone für perfekte Griffigkeit
satinierte, applizierte Indexe befüllt mit SuperLumiNova® BG W9
High-Tech Keramik Lünette
BEYOND STEEL® Lünette bei dem Modell Argonautic BGBS
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Gehaeuse Durchmesser: | 43 mm |
| Gehaeusehöhe: | 13,5mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Keramik |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
| Uhrwerk Bezeichnung: | DAV 3021 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Davosa Argonautic BG Automatik 161.528.10