Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDavosa Argonautic Lumis BS Automatik 161.529.01
Uhrwerk: Davosa Automatik Kaliber DAV 3021, 38 Stunden Gangreserve.
Besonderheiten: Tritium Gas Röhrchen selbstleuchtend, Lünette BEYOND STEEL®, einseitig drehbar, entspiegelt, Saphirglas, Heliumventil, verschraubte Krone
Funktionen: Datum, Stunde, Minute, Sekunde
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 43 mm |
| Gehaeusehöhe: | 13,8 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | Silber |
| Gehaeuseboden: | Verschraubter Gehäuseboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Davosa Argonautic Lumis BS Automatik 161.529.01