Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDavosa Ternos Professional Nebulous 161.535.70
Automatischer Aufzug | Kugelgelagerter beidseitig aufziehender Rotor, Datum-Schnellschaltung, Sekunden-Stopp, Ø 25.6 mm, H 4.6 mm, 26 Steine, 28.800 A/h | Gangreserve 38h | Stunden, Minuten, Zentralsekunde, Datum.
Funktionen
Stunden, Minuten, Sekunden, Datum, Datumschnellschaltung, Sekunden-Stopp
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12,8 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 38 std |
| Gehaeuseboden: | Verschraubter Gehäuseboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Keramik |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Davosa Ternos Professional Nebulous 42mm 161.535.70