Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailFrederique Constant Classics Index Automatik FC-303NN5B6B
Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde Datumsanzeige.
Uhrwerk: FC-303 (Base SW200), 38 Stunden Gangreserve, 28'800 alt/h Halbschwingungen, 26 Steine.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 10,3 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | Silber |
| Glas: | Saphirglasgewölbt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Frederique Constant Classics Index Automatik FC-303NN5B6B