Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailHamilton Jamzzmaster Performer Automatik 34mm H36105171
Kaliber : H-10, 80 Stunden Gangreserve, Nivachron
Kollektion : Jazzmaster
Uhrwerk : Automatik
Gehäusedimension : 34mm
Farbe des Zifferblatts: Rosa
Gehäusematerial : Edelstahl
Uhrenglas: Saphirglas
Anstoßbreite : 18mm
Gangreserve : 80 Stunden Gangreserve
Wasserdichtigkeit : 10 bar (100m)
Offener Gehäuseboden : Ja
Verschraubte Krone : Ja
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Gehaeuse Durchmesser: | 34 mm |
| Armbandanstossbreite: | 18 mm |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlichweiblich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | UmkartonBedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere) |
| Schließenanstoss: | 16 mm |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | rosa |
| Uhrwerk Bezeichnung: | H10 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Jamzzmaster Performer Automatik 34mm H36105171