Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailHamilton Khaki Pilot Day Date AutomatikTitanium H64655941
Kaliber : H-30
Kollektion : Khaki Aviation
Uhrwerk : Automatik
Gehäusedimension : 42mm
Dicke (mm) : 12.1
Farbe des Zifferblatts : Blau
Gehäusematerial : Titan
Uhrenglas : Saphirglas
Anstoßbreite : 20mm
Gangreserve : 80 Stunden
Wasserdichtigkeit : 10 bar (100m)
Anti Reflection : Ja
Offener Gehäuseboden : Ja
Nivachron : Ja
Das H-30 integriert eine Datums- und Wochentagsanzeige in ein Dreizeigerwerk und bietet zudem eine überragende Gangreserve von 80 Stunden, genug für drei Tage am Handgelenk ohne zusätzliches Aufziehen. Einige Modelle verfügen über ein zusätzliches edles Dekor auf dem Kaliber.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Titan |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | Braun |
| Gehaeusehöhe: | 12,10 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Khaki Pilot Day Date AutomatikTitanium H64655941