Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailHamilton Khaki BeLOWZERO Titanium H78535380
Kaliber : H-10
Kollektion : Khaki Navy
Uhrwerk : Automatik
Gehäusedimension : 46mm
Dicke (mm) : 15.7
Farbe des Zifferblatts : Grau
Gehäusematerial : Titan
Uhrenglas : Saphirglas
Anstoßbreite : 24mm
Gangreserve : 80 Stunden
Wasserdichtigkeit : 100 bar (1000m)
Anti Reflection : Ja
Verschraubte Krone : Ja
Nivachron : Ja
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Titan |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 46 mm |
| Armband Farbe: | gelb |
| Gehaeusehöhe: | 15,75 mm |
| Armbandanstossbreite: | 24 mm |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Khaki BeLOWZERO Titanium H78535380