Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailHamilton Ventura S Quartz Damenuhr
Diese Uhr ist mit dem weltweit sehr geschätzten Qualitätssiegel
"SWISS MADE" ausgezeichnet!
Hamilton Uhren bestechen durch edelste Materialien, gepaart mit dem neusten Uhrmacher-Know-How. Design und Technik befinden sich am Puls des Zeitgeistes. Ein echtes Statement unter den Trend-Accessoires.
Mit diesem schönen Modell kaufen Sie eine klassische Hamilton Damenuhr mit einem hervorragenden Preis-, Leistungsverhältnis.
BandNr.: H691.242.108
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Aufzug: | Quarz |
| Armband Farbe: | Weiss |
| Gehaeusehöhe: | 10,50 mm |
| Armbandanstossbreite: | 16 mm17 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Farbe: | SilberWeiss |
| Gehaeuseboden: | Verschraubter Gehäuseboden |
| Gehaeuse Maße: | 34.5x38mm |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere) |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | MinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Perlmutt |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Ventura S Quartz Damenuhr H24251391