Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailHamilton Ventura Quartz H24411732
Die Ventura ist dem Originalmodell aus dem Jahre 1957 nachempfunden. Auszeichnen tut sie sich durch ihr exklusiv, dreieckiges Design und das Zifferblatt mit Strichindexen, die in einer abgerundeten Spitze enden.
Gehäusedimension: 32,3mm x 50,3mm
Kaliber: F05.111
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Aufzug: | Quarz |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Armbandanstossbreite: | 17 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlichweiblich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Umkarton |
| Schließe: | Faltschließe |
| Schließenanstoss: | 16 mm |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | MinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Ventura Quartzuhr H24411732