Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailMido Baroncelli Heritage Automatik 39mm M027.407.36.261.00
Uhrwerk: Mido Automatik ETA, 72 Stunden Gangreserve
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316L |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 6,8 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 42 std |
| Farbe: | RoségoldSilber |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Umkarton |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 3 ATM (30 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Mido Baroncelli Heritage Automatik 39mm M027.407.36.261.00