Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailMido Ocean Star GMT Special Edition M026.829.18.041.00
OCEAN STAR GMT Ø40.5 SPECIAL EDITION
EIGENSCHAFTEN & INFORMATIONEN
• Kaliber 80.661 – GMT Funktion
• Bis zu 80 Stunden Gangreserve
• NivachronTM Unruh-Spirale
• Gebürstetes und poliertes Edelstahlgehäuse mit blauem
Aluminiumring auf bidirektionaler Lünette mit zweiter
Zeitzone (gerade Stunden)
• Gehäusehöhe: 13,43 mm
• Verschraubte Krone
• Saphirglas
• Blau lackiertes Zifferblatt mit silberner Flansch und mit
Super-Luminova® gefüllten Indizes und fester
Zeitzone (ungerade Stunden)
• Edelstahlband
• Zusätzlich Uhrenband aus Textil
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40,5 mm |
| Armband Farbe: | silberBlau |
| Gehaeusehöhe: | 13,35 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | EdelstahlTextil |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | SilberBlau |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | DornschließeFaltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Mido Ocean Star GMT Special Edition Set M026.829.18.041.00